english | Callback | Sitemap

Institut für Sozialwissenschaftliche Analysen und Beratung


Stefan Bischoff, M.A. Soziologe
Institutsleiter, geschäftsführender Gesellschafter
bischoff@isab-institut.de



Georg Pohl, Dipl. Sozialarbeiter
MAS Regionalmanager
pohl@isab-institut.de



Joachim Braun, Dipl. Soziologe
Seniorberater / Senior Advisor
braun@isab-institut.de

 


Dr. Berthold Becher, Dipl. Soziologe
Seniorberater / Senior Advisor
becher@isab-institut.de

 


Prof. Dr. Joachim Burmeister
Seniorberater / Senior Advisor
burmeister@isab-institut.de

 


Prof. Hans Jürgen Franke
Seniorberater / Senior Advisor
franke@isab-institut.de

 


Prof. Dr. Helmut Klages

Seniorberater / Senior Advisor
klages@isab-institut.de